medal multimedia personal sertificate study technology women content folder location logo back un_sert un_study un_cnt un_loc un_nb Forma1-1 Forma1-1-1 Forma1-1-1-1 Forma1-1-1-1-1 Forma1-1-1-1-1-1 Forma1-1-1-1-1-1-1 Forma1-1-1-1-1-1-1-1 Shape1 Forma1

преимущества

Ассоциацией отобраны лучшие из имеющихся образовательные ресурсы, которые она предлагает вузам-партнерам:

Уникальная электронная информационно-образоватeльная среда, включающая в себя платформу электронного обучения и администрирования, электронные информационные и образовательные ресурсы, а также инновационную образовательную дидактику, использующую коллегиальную среду и применяющую интеллектуальные роботы, в том числе по контролю оригинальности и профессионализма студенческих работ.

Актуальный образовательный контент. Качественный электронный образовательный контент, подготовленный высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом по целому спектру образовательных программ разного уровня, которые можно освоить с применением электронного обучения. Более того, имеются команды разработчиков, готовые создать уникальный электронный контент для новых задач и адаптировать его к готовой электронно-образовательной среде.

Развитая региональная сеть. Высококлассные специалисты в 700  городах и населенных пунктах по всей России обеспечивают организациям-партнерам подбор абитуриентов, а также консультируют студентов по всем вопросам работы в электронной среде в своей личной студии. Студентам оказывается технологическая и организационная помощь, решаются все возникающие административные вопросы.

Профессиональная команда программистов. Штат профессионалов высочайшего уровня, обеспечивающих новые эффективные решения и разработки, их постоянную оптимизацию и контроль.

Центр обработки данных (ЦОД) и хранилище, готовые обеспечить учебным процессом сотни тысяч студентов и имеют следующие мощности: объём хранения – более 100 ТБ, два канала передачи данных по 1 Гб/c, корпоративное облако из 120 виртуальных серверов, 20 серверных стоек, внутренняя сеть ЦОД до 10 Гб/с и проч.

Телекоммуникационные сети. Более 700 VSAT-терминалов, каждый из которых обеспечен интернетом, телефонией, факсом, телевидением, общая полоса данных до 50 Мбит/с. Телеканал «Первый образовательный». Круглосуточный общероссийский образовательный канал, зона покрытия вещания охватывает территорию России и страны СНГ, количество телезрителей – более 17 млн. человек.

Полное информационно-техническое сопровождение образовательного процесса. Электронная образовательная платформа защищена от любых виртуальных атак и сбоев. Надежность сохранения данных обеспечивается передовыми комплексами виртуальной безопасности, а также лучшими профессионалами в IT-сфере.

Облачные технологии и совершенная система обучения. Современные IT-решения все больше входят в повседневную и деловую жизнь. С помощью облачных технологий образовательные организации поднимаются на новый управленческий и финансовый уровень. Кроме того, продуманные и неизменно интересные занятия делают учебу на нашей платформе максимально эффективной: обучающиеся получают свободу в планировании нагрузок и отдыха, образовательные организации – возможность отслеживать учебный процесс на всех его этапах. Этот сбалансированный подход дает возможность подготовки первоклассных специалистов на месте их проживания!

Высокотехнологичная база, обеспечит качественный процесс обучения: автоматизированные системы связи, спутниковые технологии, интеллектуальные роботы и многое другое

Команда профессионалов по всей России – свыше 2000 высококлассных специалистов в более чем 700 региональных отделениях

Защита от любых виртуальных атак и сбоев, обеспечивающаяся передовыми комплексами виртуальной безопасности и лучшими IT-специалистами

обратная связь
Заполните e-mail,
чтобы мы могли с Вами связаться